Enten am Bachufer

Julius Scheuerer München 1859 - Planegg 1913

Enten am Bachufer

Öl/Holz, 10 x 13 cm, l. u. sign. Scheuerer.

Julius Scheuerer: Enten am Bachufer

Enten am Bachufer

Enten am Bachufer
Enten am Bachufer