Gehöft im Sommer

Heinrich Blunck-Heikendorf Kiel 1891 - Kiel 1963

Gehöft im Sommer

Ergebnis : 2.200 €

Späte 1920er Jahre. Öl/Lw., 60 x 70 cm, r. u. sign. H. Blunck, auf Keilrahmen sign. H. Blunck.

Heinrich Blunck-Heikendorf: Gehöft im Sommer

Gehöft im Sommer

Ergebnis : 2.200 €

Gehöft im Sommer
Gehöft im Sommer