Lichtung mit abzweigendem Pfad im Bentheimer Wald

Prinzessin Elisabeth zu Bentheim Schloß Bentheim 1886 - Burgsteinfurt 1959

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Karton, 80 x 69 cm, r. u. sign. E. z. Bentheim.

Prinzessin Elisabeth zu Bentheim: Lichtung mit abzweigendem Pfad im Bentheimer Wald

Ergebnis : 600 €