Der Sturm
Gustav Zafaurek Wien 1841 - Wien 1908
Ergebnis : 400 €
Lavierte Federzeichnung, weiß gehöht, 29 x 20,5 cm, r. u. sign. Zafaurek sowie l. u. eigenhändig betitelt 'Der Sturm', ungerahmt, aufgezogen auf Karton, horizontale und vertikale Knickfalte.
Gustav Zafaurek: Der Sturm
Der Sturm
Ergebnis : 400 €