KatalogarchivAuktion 293 → August von Siegen 1850 - Blick von der Schelde auf Antwerpen

August von Siegen 1850 - Blick von der Schelde auf Antwerpen

Blick von der Schelde auf Antwerpen

Lot-Nr. 24 | August von Siegen 1850

Blick von der Schelde auf Antwerpen | Erlös 11.100 €

Öl/Lw., 97 x 140 cm, l. u. sign. Aug. Siegen. In vergoldeter, mit Früchte-, Getreide- u. Blumengirlanden aufwendig skulptierter Prunkrahmung.