Kleine Büste 'Till Eulenspiegel'

Alfred Brandel Budapest 1889 - Bad Ischl 1973

Österreich, Anf. 20. Jh. Ton, rötlicher Scherben, polychrom bemalt. Verso sign. A. Brandel. H. 20 cm.

Alfred Brandel: Kleine Büste 'Till Eulenspiegel'