Selbstbildnis vor dem Gemälde 'Badende'

Claus Becker Düsseldorf 1902 - Hamburg 1983

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 83 x 71 cm, r. u. sign. u. dat. Cl. Becker 54.

Claus Becker: Selbstbildnis vor dem Gemälde 'Badende'

Ergebnis : 1.000 €