Badende

Claus Becker Düsseldorf 1902 - Hamburg 1983

Badende

Ergebnis : 2.500 €

Gouache/Papier/Lw., 125 x 100 cm, r. u. sign. u. dat. Claus B. 53.

Claus Becker: Badende

Badende

Ergebnis : 2.500 €

Badende
Badende