Blick über eine Blumenwiese

Johan Ulrik Bredsdorff Vesterskerninge 1845 - Usseroed 1928

Blick über eine Blumenwiese

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 21 x 33 cm, l. u. monogr. u. dat. J.U.B. 88, auf dem Keilrahmen alter Aufkleber der Kopenhagener Galerie Otto Lemming, etwas rest.

Johan Ulrik Bredsdorff: Blick über eine Blumenwiese

Blick über eine Blumenwiese

Ergebnis : 1.100 €

Blick über eine Blumenwiese
Blick über eine Blumenwiese