Narzissen im Märzwind

Ewald Platte Untergarschagen 1894 - Opladen 1985

Narzissen im Märzwind

Ergebnis : 2.400 €

Um 1930. Öl/Karton, 26 x 21 cm, r. u. sign. Ew. Platte, verso eigenhändig bez. 'Ew. Platte, Wupp. Barmen, Sedanstr.85' u. betitelt, ungerahmt.

Ewald Platte: Narzissen im Märzwind

Narzissen im Märzwind

Ergebnis : 2.400 €

Narzissen im Märzwind
Narzissen im Märzwind