Hirte mit Herde vor einer Ruinenlandschaft

Philipp Peter Roos Frankfurt/M. 1657 - Tivoli/Rom 1706, Umkreis

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw./Karton, 33 x 50 cm, etwas rest.

Philipp Peter Roos: Hirte mit Herde vor einer Ruinenlandschaft

Ergebnis : 1.200 €