KatalogarchivAuktion 293 → Philipp Peter Roos Frankfurt/M. 1657 - Tivoli/Rom 1706, Umkreis - Hirte mit Herde vor einer Ruinenlandschaft

Philipp Peter Roos Frankfurt/M. 1657 - Tivoli/Rom 1706, Umkreis - Hirte mit Herde vor einer Ruinenlandschaft

Hirte mit Herde vor einer Ruinenlandschaft

Lot-Nr. 11 | Philipp Peter Roos Frankfurt/M. 1657 - Tivoli/Rom 1706, Umkreis

Hirte mit Herde vor einer Ruinenlandschaft | Erlös 1.200 €

Öl/Lw./Karton, 33 x 50 cm, etwas rest.