KatalogarchivAuktion 293 → Jean Baptiste Monnoyer Lille 1636 - London 1699, Nachfolge 18. Jh. - Blumenpokal auf Balustrade

Jean Baptiste Monnoyer Lille 1636 - London 1699, Nachfolge 18. Jh. - Blumenpokal auf Balustrade

Blumenpokal auf Balustrade

Lot-Nr. 8 | Jean Baptiste Monnoyer Lille 1636 - London 1699, Nachfolge 18. Jh.

Blumenpokal auf Balustrade | Erlös 1.700 €

Öl/Lw., 65 x 81 cm, l. u. sign. J. B. Monnoyer, rest., doubl.