Historienszene aus dem alten Rußland

Galina Makowskaja , 20. Jh.

Ergebnis : 700 €

Gouache, 35 x 46 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. Oktober 1942, ungeöffnet.

Galina Makowskaja: Historienszene aus dem alten Rußland

Galina Makowskaja , 20. Jh.

Ergebnis : 700 €