Mittelmeerbucht im abendlichen Sonnenlicht

Italienische Schule , spätes 19. Jh.

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 29 x 33 im Oval, etwas rest.

Italienische Schule: Mittelmeerbucht im abendlichen Sonnenlicht

Ergebnis : 1.200 €