KatalogarchivAuktion 293 → Italienische Schule , spätes 19. Jh. - Mittelmeerbucht im abendlichen Sonnenlicht

Italienische Schule , spätes 19. Jh. - Mittelmeerbucht im abendlichen Sonnenlicht

Mittelmeerbucht im abendlichen Sonnenlicht

Lot-Nr. 46 | Italienische Schule , spätes 19. Jh.

Mittelmeerbucht im abendlichen Sonnenlicht | Mindestpreis 900 €

Öl/Lw., 29 x 33 im Oval, etwas rest.

  • 25. April 2020