Fischerboote auf der Kurischen Nehrung

Hermann Dienz Koblenz 1891 - Bonn 1980

Ergebnis : 700 €

Aquarell, 27 x 41 cm, r. u. sign. u. dat. Herm. Dienz 1936 sowie l. u. betitelt, ungeöffnet.

Hermann Dienz: Fischerboote auf der Kurischen Nehrung

Ergebnis : 700 €