Landschaft in der Abendsonne

Konstantin Dydyschko Kaunas 1876 - Kopenhagen 1932

Landschaft in der Abendsonne

Öl/Holz, 20 x 29 cm, verso sign. 'Professor Konstantin Dydyschko - Akademus i St. Petersborg'. - Entstanden während seines Aufenthaltes in Dänemark.

Konstantin Dydyschko: Landschaft in der Abendsonne

Landschaft in der Abendsonne

Landschaft in der Abendsonne
Landschaft in der Abendsonne