Landschaft in der Abendsonne
Konstantin Dydyschko Kaunas 1876 - Kopenhagen 1932
Öl/Holz, 20 x 29 cm, verso sign. 'Professor Konstantin Dydyschko - Akademus i St. Petersborg'. - Entstanden während seines Aufenthaltes in Dänemark.
Konstantin Dydyschko: Landschaft in der Abendsonne
Landschaft in der Abendsonne