Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Winterliche Waldlichtung mit Hirschen
Ludwig Fromme , um 1920
Öl/Lw., 94 x 70 cm, r. u. sign. Ludwig Fromme.