Winterliche Waldlichtung mit Hirschen

Ludwig Fromme , um 1920

Öl/Lw., 94 x 70 cm, r. u. sign. Ludwig Fromme.

Ludwig Fromme: Winterliche Waldlichtung mit Hirschen

Ludwig Fromme , um 1920