Kähne in Pillkoppen

Wilhelm Eisenblätter Duisburg 1866 - Königsberg 1934

Kähne in Pillkoppen

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw. 75 x 101 cm, l. u. sign. W. Eisenblätter.

Wilhelm Eisenblätter: Kähne in Pillkoppen

Kähne in Pillkoppen

Ergebnis : 2.000 €

Kähne in Pillkoppen
Kähne in Pillkoppen