Blick auf Frauenchiemsee

Münchener Schule , 19. Jh.

Blick auf Frauenchiemsee

Öl/Lw./Karton, 29 x 45 cm, r. u. dat. 10.8.67, etwas rest.

Münchener Schule: Blick auf Frauenchiemsee

Münchener Schule , 19. Jh.

Blick auf Frauenchiemsee

Blick auf Frauenchiemsee
Blick auf Frauenchiemsee