Eber

Geo Wolters Hamburg 1866 - Hamburg 1943

Eber

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 25 x 33 cm, l. u. sign. u. dat. G. Wolters - Novbr. 86, min. rest.

Geo Wolters: Eber

Eber

Ergebnis : 700 €

Eber
Eber