Ortschaft in den Dünen
Wilhelm Bartsch Kiel 1871 - Worpswede 1953
Öl/Lw., 66 x 46 cm, r. u. sign. W. Bartsch, auf dem Keilrahmen Münchner Ausstellungsaufkleber von 1940.
Wilhelm Bartsch: Ortschaft in den Dünen
Ortschaft in den Dünen