Ortschaft in den Dünen

Wilhelm Bartsch Kiel 1871 - Worpswede 1953

Ortschaft in den Dünen

Öl/Lw., 66 x 46 cm, r. u. sign. W. Bartsch, auf dem Keilrahmen Münchner Ausstellungsaufkleber von 1940.

Wilhelm Bartsch: Ortschaft in den Dünen

Ortschaft in den Dünen

Ortschaft in den Dünen
Ortschaft in den Dünen