Dampfsegler

Franz Hünten Hamburg 1822 - Hamburg 1887

Dampfsegler

Ergebnis : 1.000 €

Aquarell, 19 x 30 cm, r. u. sign. Fr. Hünten, leicht fleckig, ungeöffnet.

Franz Hünten: Dampfsegler

Dampfsegler

Ergebnis : 1.000 €

Dampfsegler
Dampfsegler