Dampfsegler
Franz Hünten Hamburg 1822 - Hamburg 1887
Ergebnis : 1.000 €
Aquarell, 19 x 30 cm, r. u. sign. Fr. Hünten, leicht fleckig, ungeöffnet.
Franz Hünten: Dampfsegler
Dampfsegler
Ergebnis : 1.000 €