Segelkutter in einem Flußarm

Hermann Wehrmann Hamburg 1897 - Glückstadt 1977

Segelkutter in einem Flußarm

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 49 x 64 cm, r. u. sign. Hermann Wehrmann.

Hermann Wehrmann: Segelkutter in einem Flußarm

Segelkutter in einem Flußarm

Ergebnis : 400 €

Segelkutter in einem Flußarm
Segelkutter in einem Flußarm