Kleiner Waldteich

Max Hoenow Berlin 1851 - Berlin 1909

Kleiner Waldteich

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 48 x 68 cm, r. u. sign. Hoenow.

Max Hoenow: Kleiner Waldteich

Kleiner Waldteich

Ergebnis : 600 €

Kleiner Waldteich
Kleiner Waldteich