Verschneiter Birkenwald
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Öl/Karton, 27 x 44 cm, r. u. sign. R. Höckner.
Rudolf Höckner: Verschneiter Birkenwald
Verschneiter Birkenwald