Verschneiter Birkenwald

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Verschneiter Birkenwald

Öl/Karton, 27 x 44 cm, r. u. sign. R. Höckner.

Rudolf Höckner: Verschneiter Birkenwald

Verschneiter Birkenwald

Verschneiter Birkenwald
Verschneiter Birkenwald