Die Entführung der Psyche

William Adolphe Bouguereau La Rochelle 1825 - La Rochelle 1905, nach

Die Entführung der Psyche

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 61 x 40 cm, verso Hinweis, daß das Bild 1905 versteigert wurde, rest. - Alte zeitgenössische Kopie des Bildes von Bourguereau.

William Adolphe Bouguereau: Die Entführung der Psyche

Die Entführung der Psyche

Ergebnis : 1.500 €

Die Entführung der Psyche
Die Entführung der Psyche