Herbststimmung in einem Hamburger Park

Ernst Bley , Hamburg, 20. Jh.

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 56 x 81 cm, r. u. sign. E. Bley - Hamburg.

Ernst Bley: Herbststimmung in einem Hamburger Park

Ernst Bley , Hamburg, 20. Jh.

Ergebnis : 700 €