Kurenkähne im Hafen

Wilhelm Eisenblätter Duisburg 1866 - Königsberg 1934, zugeschr.

Kurenkähne im Hafen

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 47 x 55 cm, verso bez. W. Eisenblätter.

Wilhelm Eisenblätter: Kurenkähne im Hafen

Kurenkähne im Hafen

Ergebnis : 700 €

Kurenkähne im Hafen
Kurenkähne im Hafen