Ostsee-Landschaft
Agnes Slott-Möller Kopenhagen 1862 - Lögismose 1937
Öl/Lw., 50 x 125 cm, r. u. monogr. u. dat. A.S.-M. MCMXXIV, auf dem Keilrahmen handsign. Ausstellungsaufkleber von 1925.
Agnes Slott-Möller: Ostsee-Landschaft
Ostsee-Landschaft