Holländischer Hafen

Hans Herrmann Berlin 1858 - Berlin 1942

Holländischer Hafen

Öl/Lw., 32 x 40 cm, r. u. sign. Hans Herrmann, etwas rest.

Hans Herrmann: Holländischer Hafen

Holländischer Hafen

Holländischer Hafen
Holländischer Hafen