Trinkende Enten

Frans van Leemputten Werchter 1850 - Antwerpen 1914

Trinkende Enten

Öl/Holz (Malerpalette), 40 x 30 cm im Oval, u. mittig sign. F. van Leemputten, r. o. bez. 'Jamais assez inondé' (belg. Entenspruch).

Frans van Leemputten: Trinkende Enten

Trinkende Enten

Trinkende Enten
Trinkende Enten