Der Hamburger Dreimaster Helios

Peter Christian Holm & Lorenz Petersen Flensburg 1803/ 1823 - Hamburg 1870/ 1888

Ergebnis : 4.300 €

Öl/Lw., 55 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. L. Petersen & P. Holm Gebr. 1861 sowie l. u. bez. Capt. P. H. Hansen, etw. rest., doubl.

Peter Christian Holm & Lorenz Petersen: Der Hamburger Dreimaster Helios

Ergebnis : 4.300 €