Interieur mit Blick auf den Hof

Norddeutsche Schule , Anf. 20. Jh.

Pastell, 44 x 36 cm, r. u. undeutlich sign., ungeöffnet.

Norddeutsche Schule: Interieur mit Blick auf den Hof