Frau hinter blauem Wagen

Ludwig Arnold Ulm 1950

Frau hinter blauem Wagen

Ergebnis : 300 €

Acryl/Gouache, 85 x 60,5 cm, verso sign. u. dat. Arnold Juni 86 sowie betitelt, ungeöffnet.

Ludwig Arnold: Frau hinter blauem Wagen

Ludwig Arnold Ulm 1950

Frau hinter blauem Wagen

Ergebnis : 300 €

Frau hinter blauem Wagen
Frau hinter blauem Wagen