Blick über die Alster auf Hamburg
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Öl/Karton, 14 x 19 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 48, ungeöffnet.
Erich Wessel: Blick über die Alster auf Hamburg