Blick über die Alster auf Hamburg

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Öl/Karton, 14 x 19 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 48, ungeöffnet.

Erich Wessel: Blick über die Alster auf Hamburg