Frau im blauen Kleid am Fenster

Karl Prahl Hamburg 1882 - Kummerfeld 1948

Ergebnis : 800 €

Öl/Holz, 99 x 69 cm, l. u. sign. Karl Pra [..].

Karl Prahl: Frau im blauen Kleid am Fenster

Ergebnis : 800 €