Blick auf Hamburg

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Blick auf Hamburg

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 33 x 46 cm, l. o. eigenhändig betitelt und dat. 'Blick auf Hamburg 8.8.58', ungeöffnet.

Erich Wessel: Blick auf Hamburg

Blick auf Hamburg

Ergebnis : 300 €

Blick auf Hamburg
Blick auf Hamburg