Siedlung am Fluß

Landschaftsmaler , tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Siedlung am Fluß

Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. undeutlich sign.

Landschaftsmaler: Siedlung am Fluß

Siedlung am Fluß

Siedlung am Fluß
Siedlung am Fluß