Blankenese

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Blankenese

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 38 x 49 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 57, ungeöffnet.

Erich Wessel: Blankenese

Blankenese

Ergebnis : 400 €

Blankenese
Blankenese