Elbe bei Kolmar

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Elbe bei Kolmar

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 32,5 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 82.

Erich Wessel: Elbe bei Kolmar

Elbe bei Kolmar

Ergebnis : 400 €

Elbe bei Kolmar
Elbe bei Kolmar