Schlittentroika

Constantin Stoiloff Wien 1850 - Wien 1925, d.i. Adolf Baumgartner

Schlittentroika

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 44 x 81 cm, r. u. sign. C. Stoiloff jun.

Constantin Stoiloff: Schlittentroika

Schlittentroika

Ergebnis : 900 €

Schlittentroika
Schlittentroika