Bronze-Figur 'Nonne mit Säugling'

G.F. Gebauer

Ergebnis : 200 €

Berlin, Anf. 20. Jh. Bronze. Sign. G.F. Gebauer'. Gießerstempel 'Noack Berlin'. H. 28,5 cm.

G.F. Gebauer: Bronze-Figur 'Nonne mit Säugling'

G.F. Gebauer

Ergebnis : 200 €