Bronze-Figur 'Nonne mit Säugling'
G.F. Gebauer
Ergebnis : 200 €
Berlin, Anf. 20. Jh. Bronze. Sign. G.F. Gebauer'. Gießerstempel 'Noack Berlin'. H. 28,5 cm.
G.F. Gebauer: Bronze-Figur 'Nonne mit Säugling'
Ergebnis : 200 €