Kirchgang in Tirol
Johann Jacob Gensler Hamburg 1808 - Hamburg 1845
Aquarell/Gouache, 34 x 30 cm, r. u. sign. u. dat. Jacob Gensler 1840, ungeöffnet.
Johann Jacob Gensler: Kirchgang in Tirol
Kirchgang in Tirol