Juist

Heinrich Petersen-Flensburg Aarhus 1861 - Düsseldorf 1908

Juist

Ergebnis : 4.700 €

Öl/Lw., 76 x 120 cm, l. u. sign.u. dat. H. Petersen Flenburg - Düssedorf 1895, etwas rest.

Heinrich Petersen-Flensburg: Juist

Juist

Ergebnis : 4.700 €

Juist
Juist