Magdalene Schmahl

Franz Nölken Hamburg 1884 - La Capelle 1918

Magdalene Schmahl

Ergebnis : 200 €

Radierung, 16,5 x 12 cm, r. u. bleisign. Nölken sowie i. d. Platte monogr. u. dat. N 16, ungeöffnet. WVZ 67 (Bildnis I).

Franz Nölken: Magdalene Schmahl

Magdalene Schmahl

Ergebnis : 200 €

Magdalene Schmahl
Magdalene Schmahl