Mischblumenstrauß

Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936

Mischblumenstrauß

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Lw., 60 x 50 cm, l. u. sign. M. Streckenbach, tlw. leichtes Craquelé. Vgl. sehr ähnliches Blumenstück in Beitz (S.51, Nr.50).

Max Streckenbach: Mischblumenstrauß

Mischblumenstrauß

Ergebnis : 2.400 €

Mischblumenstrauß
Mischblumenstrauß