Schiffe im Hafen

Geo Wolters Hamburg 1866 - Hamburg 1943

Schiffe im Hafen

Ergebnis : 200 €

Radierung, 21 x 17 cm, r. u. in der Platte sign. u. dat. Geo Wolters 1925, ungeöffnet. Aus Familienbesitz.

Geo Wolters: Schiffe im Hafen

Schiffe im Hafen

Ergebnis : 200 €

Schiffe im Hafen
Schiffe im Hafen