Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Am Chiemsee
Nicolaus Johann Davis Athen 1883 - Ebersberg 1967
Um 1920. Öl/Karton, 18 x 28 cm, l. u. sign. N. Davis.