Frau in rotem Kimono

Japanischer Holzschneider , tätig spätes 19. Jh.

Frau in rotem Kimono

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt, 22 x 15 cm, leicht fleckig, ungeöffnet.

Japanischer Holzschneider: Frau in rotem Kimono

Frau in rotem Kimono

Ergebnis : 200 €

Frau in rotem Kimono
Frau in rotem Kimono